Число предпринимателей из Узбекистана на Wildberries выросло в 2 раза

Онлайн-платформа Wildberries сообщила о росте числа предпринимателей из Узбекистана на своем ресурсе на 100% в 2023 году. Согласно данным, опубликованным в новости на rossaprimavera.ru, uz.sputniknews.ru и 1prime.ru, на текущий момент на торговой площадке зарегистрировано порядка 3000 узбекских компаний.

Это свидетельствует о значительном увеличении интереса узбекских предпринимателей к работе с крупнейшим российским интернет-магазином, что положительно отразится на экономическом сотрудничестве между двумя странами. Рост числа компаний из Узбекистана на Wildberries в два раза способствует развитию торговых связей между Россией и Узбекистаном, что обеспечивает доступ многих потребителей к качественным и разнообразным товарам из этой страны.

Узбекские предприниматели представляют широкий ассортимент товаров на Wildberries, включая продукцию текстильной, пищевой, химической промышленности и многих других секторов. Это позволяет узбекским производителям расширять свой рынок сбыта, увеличивать объемы продаж и укреплять свою репутацию на международной арене.

Рост числа узбекских компаний на Wildberries также позволяет российским потребителям получить более широкий выбор товаров, что в свою очередь стимулирует конкуренцию и приводит к повышению качества предлагаемых товаров и услуг.

Компания Wildberries продолжает активно развиваться на международном рынке, стремясь стать одним из ключевых игроков в мировой интернет-торговле. Расширение сотрудничества с предпринимателями из Узбекистана является еще одним шагом в достижении этой цели и подтверждает стратегию компании по укреплению своего международного присутствия.

Для поддержки узбекских компаний на платформе Wildberries предусмотрены специальные условия и программы, которые облегчают процесс интеграции и сотрудничества с торговой площадкой. Это включает в себя помощь в регистрации, поддержку в оформлении документов и консультации по вопросам продвижения товаров на рынке.

В свою очередь, узбекская сторона выражает готовность к дальнейшему укреплению торгово-экономического сотрудничества с Россией и расширению возможностей для местных предпринимателей на платформе Wildberries. Увеличение числа компаний из Узбекистана на этой площадке свидетельствует о наращивании экспортных возможностей страны и стабильном развитии экономических отношений между двумя государствами.

Используя Wildberries в качестве промежуточного звена, предприниматели из Узбекистана могут продолжать расширять свою деятельность на российском и международном рынках, получая возможность поставлять свою продукцию и услуги не только в Россию, но и в другие страны.

В целом, увеличение числа участников на Wildberries из Узбекистана создает положительный импульс для развития экономики обеих стран, содействует укреплению международных торговых связей и способствует улучшению благосостояния населения.

Ссылка на основную публикацию